Agap Тюряга Klaft

Любит значит бьет? Это ведь правда, но после того, как я второй раз избил, она хочет от меня уйти! Где я ошибся?

Вова вы хам, прекратите называть меня уебищем и другими плохими словами! В жизни вам все вернется. Я начну встречаться с вашей матерью, например.

Алёна Александровна

Мало дал! Вон у чурок, женщину вообще за человека не считают, а у них даже мыслей не возникает уйти! Так что давай на третий круг! :))))))))))))))

Рустам Галимов

в тебе ошиблась природа...

Александр Догот

Господа! Да он троль. Или я один только сейчас понял...?))

Ан
Анна

толсто троллишь)))

Наталья Игумнова

сходите в театр, покажи ей культурную жизнь)

Сергей Рожнов

Смотря за что бить и как!

Любаня Смульская

почему некоторые люди на ответах принимают все всерьез?)))

Дмитрий Чиховский

А если так - ты, кто ты есть, а она мастер спорта по боксу и очень любит тебя и выражает это следующим образом - использует тебя вместо боксёрской груши, то есть метелит тебя от всей души. исходя из принципа - любишь значит бьёшь!! ! Где она ошиблась? Вот когда ответишь на это, то и свою ошибку найдёшь.

Яков

Ты ошибся тогда когда поднял руку на девушку

Наталья Маслова

ГЭНСТА, не засоряй эфир.