Иван Ветров

Почему мы честно работающие парни, становимся для девушек теми с кем можно бесплатно поесть, девушки!! ! ждем ответов))

как столовка. >_<...ррррр.... "бесплатно поесть" обобщающая фраза, всего того, где парень, да платит...

отлично, Шармель, если вы осведомлены, расскажите о лоховском поведение подробнее, не стесняйтесь! ! и речь идет не о первой встрече...

Пожалуйста, подумайте перед тем как что-то печатать.. . ен тот вопрос часто встречает в жизни.. . но не замечается так как становиться каким то правилом

Юлия Дубровина

Ну нечестно работающий парень может себе и путевку в теплые страны позволить)) ) А с честными только уж и остается хомячить в кафешке кофе с пирожными)))

Дмитрий

не льсти себе... ) да кому нужны твои пирожки...)

Жанна Макарова

Вы.. . это.. . в столовке работаете?)

Андрей Гитерман

А вы и на этом хотите честно заработать?!)))

Лариса Узилова

Ну.. . наверное, потому что девушки для многих (не для всех и не всегда конечно, я в это верю) из вас становятся теми, с кем можно просто переспать ))) тут все взаимосвязано!

Элина Герасимова

таки зачем обобщать))) не все такие)

Надежда Завгороднева

Полный бред... .
честно ты зарабатываешь или нет, на лбу ненаписано. . но если парень ведет себя как лох, то после знакомства, только и остается, как поблагодарить за приятно проведенное время, и уйти... т. к. если ты девушке понравился, она будет ждать, когда ты номер телефона спросишь и уж никак не думает, хлопая в ладоши, ура-а, я нахаляву поела....