Анастасия Тришечкина

Сколько стоит жесткий диск на компьютер и флешка, что выгоднее? Нужно для 50 фильмов примерно

Александр Козуров

Жесткий наверно подешевле - HDD 250 Гб стоит около 1500 руб. - флешка 64 Гб около 2.700 руб

Дмитрий Михальченко

Внешний жесткий диск купи он памятью как жесткий диск но у него провод как у флешки стоит 2-3 самый дешевый. Например http://1shop.lv/RU/catalogs/datori/datoru_aklsesuari/ex-hdd/134404/buffalo_ministation_500gb_usb2_portab_bl.htm Живу в Латвии поэтому в латах на писано на самом деле в переводе на рубли 2,5 тысячи, 500 гигов тебе на много фильмов хватит) И внешний жесткий диск можно легко переносить))