Дарья Вовк

Когда устанавливал Windows забыл сделать локальные диски! Помогите!

100гб, а всего у меня 1тб, как можно создать Локальный диск D или инной другой, с остальной памятю (900гб) не переустановляя виндовс опять?

Екатерина Королева

Панель управления, Администрирование, Управление компьютером, Управление дисками... .

Там создай новый том из незанятого пространства....

П2
Павел 2007

погугли акронис, есть и другие проги для разбивки дисков без их форматирования.

Эдуард Титов

Проще всего и надежнее переустановить.

Roman

Зарегистрируйтесь на сайте, скачайте http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=555336 запишите образ на диск, вставьте в привод, перезагрузите и запустите Acronis Disk Director 11
Home. С его помощью отрежьте часть диска С и создайте диск Д.
Или скачайте и установите http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=557962

Николай Фролов

Воспользуйтесь программой Acronis.

Мария Андрианова

переразбить диски уже из установленной системы можно с Acronis Disk Director, только будьте очень внимательны и читайте иструкцию!
рекомендую сначала сжать диск с системой, а уж на свободном месте создавать. не забывать нажать пирименить