Ал
Алия

МУЗЫКА НА НОУТЕ c флешки: DD

Можно ли как нибудь включить музыку которая раскиданна по папкам, но так что бы всё работало и переключало музыку само.

К*
Катерина***** ***

Открываешь список проигрывателя и заносишь туда что нужно

Елена Тофан

да можно настроить программу воспроизведения чтобы читала плей лист. его можно сделать в любой программе даже стандартной например кмп плеер или виндоус медиа. просто выберете файлы какие нужно воспроизвести и вуаля...