Андрей Коловержин

за сколько можно продать комп? Pentium(R) 4 CPU 2.60ГГц 1.00 ГБ ОЗУ +pinnacle sistems

Юля Брод

за бутылку пива

Никита Поляков

За тыщу. Если он работает.

Александр Марков

я бы свой старый, который лучше за 1000 не купил...)

Оксана Цуркан

Зависит от многих факторов.
Прежде всего, такой комп нормальным юзерам вообще не нужен. Они такие безвозмездно передают в детские дома и школы-интернаты.
А серьёзно, если корпус хороший и БП мощный (о чем тут ни слова) , то можно и за деньги предлагать на всяких барахолочных сайтах своего города, тут уж сами смотрите.
Удачи!