Танюшка Лукина

мтс 4g омская обл какие отзывы

Ксёна Кошка

самый позорный оператор это мтс. можешь не верить мне просто прочитай отзывы. списывают деньги ни за что. и еще навязывание всяких услуг

Андрей Головин

официальный форум:
http://www.forum.sib.mts.ru/index.php

На нем столько отзывов, что хватит понять об операторе все. Да и остальные не особо опережают.
Лучше рассмотреть другие варианты. Допустим подключить adsl и купить себе wi-fi роутер. Настроить, и будет у вас в доме интернет без проводов.