Кирилл

Что делать если мне не много стыдно идти к геникологу? Просто половые органы красноватого цвета а кожа тёмная сама

Как то неловко. Геникологи, вас это никак не смущает????

Ibo

ты к доктору идешь

Елена Суржик

Поверь, К ним приходят люди ещё с худшими проблемами, чем у тебя. Иди!!!

Елисей Евлампиев

Это не странно. как говорится вскрытие покажет... отправьте фото мне на mail и я определю что с вами.

Св
Светлана

Они все извращенцы в любом случае. какой нормальный человек пойдет в эту профессию? правильно, никакой

Ксюша Корнеева

это не проблема. у них работа такая, одни мешки носят, а другие смотрят в органы, они даже лиц не помнят. не переживай. это просто один из органов человеческого тела. я тоже стеснялась в свое время.. а врач так мне так и сказала. и я больше с тех пор не стала стесняться-врач хоть женщина, хоть мужчина.

Сергей Кулинич

Вы думаете гинеколог увидит там что-то новое для себя?