Ирина Старцева

кто делал кератиновое выпрямление, подскажите стоит ли его делать? сколько держится и каким шампунем потом мыть волосы?

Р.
Рафаэль .

Попробовать стоит. Эффект до пяти месяцев, при условии использовании ухода из той же линии, что и кератин. Если использовать обычные средства, эффект пропадет уже через месяц.

Грайр Арушанян

Я знаю кератиновое выпрямление и стоит делать, подруга сделала и довольна, а каким шампунем пользоваться вам мастер скажет, всё зависит от типа волос (сухие, жирные).