Маргарита Алексеева

Кто делал кератиновое выпрямление волос? Остались довольны? И сколько держится

Екатерина Акимова

сделала месяц назад. эффект просто супер. не скажу, что волосы идеально прямые, но качество волос заметно улучшилось и даже посеченые концы стали лучше, волос рассыпчатый. Единственно, после мытья головы обязательно надо использовать фен или утюжок, т. к. после мытья кератин нужно опять запечатать. В салоне сказали что кератипн имеет некую термозащиту, засчет запечатывания волоса. И потом мыть только без сульфатными шампунями, маски лусше не использовать, только бальзам. Я в всоторге, буду теперь делать постоянно!