Andrews Andrews

Заменил нижнюю часть XPERIA S с другого XS и у меня перестал работать WCDMA, только GSM?

С чем это может быть связанно? Или нужно вернуть свою назад?

Полина

Ну вообще-то у них в крышке стоит антенна. Если плохо контакты примыкают, то антенна не будет контачить. Сними крышку и внимательно посмотри на контакты, которые на самом телефоне. Если какие-то из них прогнулись, то их нужно отогнуть обратно. Еще советую потереть контакты на крышке ластиком. Это позволит очистить контакты от окислов, которые могут создавать излишнее сопротивление и потери.