Светлана Елисеева

Органы чувств, с помощью которых человек познает мир? 1)зрение2)мышление3)осязание. 1)зрение 2)мышление 3)осязание

надо только одну: *

Светлана Шатохина

Зрение и осязание

Алексей Логинов

Зрение человека (зрительное восприятие) — процесс психофизиологической обработки изображения объектов окружающего мира, осуществляемый зрительной системой, и позволяющий получать представление о величине, форме (перспективе) и цвете предметов

Сергей Прытов

всероссийскую решаете 🙂

Сергей

Чувачёк, я сама её писала, Зрение)) *