Юра Пчицкий

3-фазный счетчик с автоматами по 10 Ампер. Всего потребление 30 Ампер или др. цифра?

Нина Москвина

вы же потребители одной фазы и у вас 16а
а у него на одну фазу 10 а

Олег Захаркин

Трехфазная нагрузка в 10 A, т. е. по 10 A на фазу.

Любовь Попова

Автомат может стоять 10 А на каждой фазе, а ток проходить разный (и по фазе) в зависимости от нагрузки. В данном случае автоматы являются токоограничивающими элементами. Автоматы, кроме того, ставят для защиты счетчика.

Дмитрий Грязнов

Счетчит выдержит ток до 20 крат от номинала----и что-будеш потреблять пока не сгориш!!! --автомат -10ампер --это2,2квт, всего потребление 30А-и это что --туалет, или сварка???. Так вот три группы автоматов общим током 30 А--могут держать---линия один--освещение (достаточно автомата 6А) линия розеток--10А-1 этаж; линия розеток 10А-2этаж; -- садовый домик 10А (по пику) -и это я тебе разбил по фазам! А по трем фазам можно снять при равномерном распределении процентов на 20 больше