Ru
Rufat

Подскажите пожалуйста как настроить ЖК телик LG на тарелку триколор?

Евгений Кудряшов

Это невозможно. Триколор настраивается на ресивере, а не на телике. На ЖК телике можно настроить только интернет видео

Елена Нарольская

Полностью построенный жилой комплекс Триколор нового типа, максимально приближенный к совершенству, не имеющий аналогов в Москве. Новый комплекс бизнес-класса включает два 56-этажных дома, одну 37-этажную высотку и отдельно стоящее офисное здание. Всего будет построено 1553 квартиры повышенной комфортности со свободной планировкой и хорошими видами из окон. Объединены корпуса высокой стилобатной частью, в которой находятся технические помещения, объекты бытового обслуживания и многоуровневая парковка, рассчитанная на 1360 автомобилей. http://dom-trikolor.ru/