Дмитрий Шестовицкий

Мне нужен тариф или услуга самая оптимальная по снг звонить!

Мне нужен тариф или услуга самая оптимальная по снг звонить. в Кыргызстан. на все операторы. с любого оператора. у меня есть мегафон и билайн. если тариф, то куплю. кто не знает как помочь- не отвечайте!

Виктория С

Оператор Скайлинк. Тариф Деловой мир. 3 рубля минута на международные звонки. Правда еще телефон надо купить за 1850 рублей.