Виктория Щурова

предлагайте темы для криминальных телерасследований

Екатерина Ерохина

Муж, руководитель крупного предприятия убил свою жену (связав по рукам и ногам утопил в ванной )свалил преступление на своего шофера а сам с любовницей (глав. бух данного предприятия) и деньгами переехал на ПМЖ во Францию. Где до сих пор спокойно поживает на украденные деньги. (История из жизни) Не высасывайте из пальца а берите жизненные.

Екатерина Акимушкина

Липецкая область. Город Грязи. На дне города один милиционер завалил несколько человек из криминалитета, которые чуть ли не табельное оружие у него выхватывали. . И сделал какждому в голову контрольный выстрел. Его посадили пожизненно. В тюрьме он умер. Вот и расследуйте.

Евгений Очагов

В 2006 году Проваторов когда он был мэр г Рязани. сбил 2 человек когда был за рулем. Пока ещё не посадили...