Алёна Колесникова

Переведут ли с психолого-педагогического на филологический факультет?

Поступила на заочное на психолого-педагогический факультет. (Поступала на сок. сроки, без ЕГЭ, по экзаменам, после колледжа) , в ВУЗе еще даже не была, сессия только в январе) Хочу со 2го курса перевестись на филологический факультет, так есть есть связи и возможность работать у родственника пом. редактора, но без образования то как? ! Переведут ли меня после 1го курса, или же эти факультеты будут с огромной академ. разницей и ничего не получится? И там и там обучение платное

Елена Нарольская

Потому что педагоги