Юлия Ха

какие из известных вам социальных институтов кажутся вам устаревшим, а какие, наоборот, наиболее перспективными?

Alexey

Самые-пресамые устаревшие.. . институт семьи и брака плюс образование.. . а самые перспективные - базарно-рыночная идеология.. . Бытие определяет сознание, а наше бытие - Смутное время.. . либерализм.. . Закон джунглей...