Алена Лазарева

как вы думаете если бы советский союз проиграл вторую мировую сша с союзниками смогли бы противопоставить что либ

что либо гитлеру ...

Алла Пылаева

Ну да, задницу, чтоб фюрер вдул по уши! Эта проститутка Англия, по жизни не знает что такое война. О чём речь?

Екатерина Мусатова

США кстати вели двойную игру. Они через Швецию (нейтральная типа страна была) снабжали немцев цветными металлами. Эта война была им выгодна. Есть мнения, что они ее и затеяли как часть большой мировой игры. Так что в случае поражения Красной Армии, думаю, нашлись бы рычаги и способы уничтожить Гитлера.

Маргарита Шевкунова

А из "союзников" остались бы Англия и США.
Англия тут же сообразила бы очередной Мюнхен, а США вспомнили о политике изоляционизма.
Они же не идиоты воевать с танковыми дивизиями вермахта. На это были способны только русские Вани.