Марина Назарова

От сердюковских баб еле освободились! ..Теперь Шойга новую шоблу набирает?

Советником министра обороны Шойгу стала телеведущая Мария Китаева, которая раньше работала на "России-24", а потом вошла в команду Шойгу в правительстве Московской области, пока не уточняет круг вопросов, за которые будет отвечать. При этом известно, что вопросы информационной политики в ее компетенцию не входят.

Инга Николаева

ну та хоть на морду покрасивше