Екатерина Нежура

достал тупой однокласник

Днокласник (именно днокласник) бьет меня. Считает что ему дано право оценивать мое поведение карать/казнить и миловать. Не так посмотрел, не то сделал, не так себя повел, не так с кем-то поговорил и т. д -- все ситуации которые никак не касаются этого "доблестного паладина чести и добра", он считает в праве оценивать и принимать меры. Чаще всего эти меры и претензии излагаются в форме физического насилия т. к. он не сможет оскорбить или решить что либо словами -- слишком глупенький для этого. Более того он считает что я должен быть БЛАГОДАРЕН, что он не бьет меня просто так и считает высшими проявлениями гуманности, жалости, а также его сдержанности и воспитанности то что он бьет меня не так сильно как мог. Еще он считает себя в праве применять ко мне силу просто так (для самоудовлетворения или по другим причинам) . Я считаю что он вообще не может меня трогать ни при каких обстоятельствах, как бы я там себя не вел в делах которые его не касаются он не должен даже если нашел мой поступок плохим (бесить -- как он сам выражается) . Самое главное -- он не понимает что ведет себя неподобающе, считает что все сделал правильно т. е. говорить с ним и привлекать к этому делу учителей, родителей почти бесполезно -- он не изменится и не поменяет своих взглядов . Тут наши взгляды расходятся – я не признаю и не буду признавать таких отношений. Очень похоже на поведение альфа-самца у каких-нибудь шимпанзе. Не могу ответить также силой -- он сильнее и тяжелый сцуко ))). Не то чтобы глупец меня сильно обидел до состояния депрессий, слез и соплей, просто больно и не приятно. Я смотрю на него свысока. Подумываю об отличной молотой смеси красного и черного острого перца в его личико, до того момента когда он вырастет и все поймет. Оцените ситуацию. Я на правильной позиции?

класс 7

Анюточка

Напиши мне на почту... Если ты с Москвы ...я приеду натяну его разок.... Не стесняйся пиши

Юлия Зверева

черенок от лопаты в руки и пиздюлей от души ...

Павел Иванов

как это бесполезно родителей привлекать? Я за своего ребёнка любого закопаю!

Волкова Оксана

пф, какой класс?

Елена Смирнова

ну наверное на правильной, а лучше всего просто отвечать ему тем же, и как нибудь устроить ему стрелу и вмазать как надо, и тогда он поймет что был не прав. Кстати ты в каком классе? 🙂

Оля Семёнова

...В Росии Таких "Вань" Толпа, я лично думаю что ты неправильно собираешся сделать, ну какой толк будет от твоей "мести" за его рукоприкладство? хоть перцом хоть чем, пока он так думает я думаю он не отстанет, тебе после этого будет прилетать ещё больше, а может быть и конец похуже), лично я бы ни стал бы ничего делать, поговорил бы с ним, еслибы это не принесло бы никаких успехов, не стал бы обращать на это внимание, конечно еслибы он угрожал моиму физическому звдоровью (а именно наносил какието неприемлимые повреждения, типо бил бы по ногам или в голову) я бы кнечно бы ответил (но если он бы бил в корпус, уидал и делал захваты, или просто "унижал" обзывал я бы ничего не стал делать), какая разница кто сильнее, кто тежелее, 1 хороший лоукик приводит в чувство) ну или с головы в нос для этого осбо ненадо заниматься единоборствами, да и переусердствовать с физическим насилием не стоит. привёл в чувство вот и всё)