Андрей Монахов

Как не обращать внимания на зависливых однокласников??? Уже отбиваюся как могу, а они все рановно. Я сильная, но мне достало

Татьяна Санникова

А ты уверенна что они завидуют?
Может в тебе причина?

Если же нет то игнор или школу меняй

Константин Андросов

начни издеваться над приставалами и высмеивать их.

Анна Сазонова

Невозмутимость и игнор - вот что тебя спасет!

Наталья Сухова

Люди говорят игнор-это спасение.. Не всегда это спасение. Если хочешь, чтобы тебя не доставали пригрози им, защити себя! Но не перестарайся, тут главное не физическая сила, а сила внушения

Мария Саркисян

издевайся над ними

Надин Бирюкова

Значит недостаточно сильная, меняй школу, где ученики повоспитаней, или плати им той же монетой, только не игнорь и не молчи в тряпочку! Скажи всё что думаешь и не бойся!!! Главное сделать это один раз и хорошо, а потом тебе будет легче отбиваться! А главное не подавай виду, что они тебя задели! ДАй им понять, что они не на ту напали! Поверь со мной тоже так было! А ещё тебе нужны уверенные в себе друзья, которые всегда готовы помочь! Если это девочка, тебя достаёт, то можешь и стрелку ей забить и так отдубасить, чтоб поняла с кем имеет дело!

Константин Мостовой

игнор-лучшее средство от идиотов))

Ек
Екатерина

Научись писать гамотно и они отстанут))