Руслана Лебедева

Какой город вы любите (или в котором были)?

Ирина Тройнина

Лондон, Прага

Сергей Кабыко

Люблю Москву! Живу здесь и люблю свой город!! !
Очень нравятся Мадрид, Валенсия, Севилья, Лиссабон и Синтра!

Юл
Юлия

прагу люблю! потому что это сказочный по своей неповторимой красоте и величию город!

Андрей Пестряков

Со студенческих времен очень привязана к Питеру. К сожалению, бываю там все реже.

Александр

свой родной!!!

Ольга

Была во многих городах, но больше всего в душу запала Прага.

Эдик Жолобов

Казань, Кострому. Свою родную Москву последнее время недолюбливаю — слишком много суеты.