Николай Кирчев

Помогите по DS 160. Как вписать улицу ?

Я проживаю на улице, которая полностью звучит как "проспект имени газеты Красноярский рабочий", как это будет выглядеть в системе транслитерации с именами нарицательными? У меня уже крыша едет 🙂

Ки
Киса

Для формы DS 160 нужно пользоваться строго таблицей транслитерации, приведенной на сайте информационной службы США! http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/Transliteration_Rus.pdf

Ив
Иван

Krasnoyarskiy rabochiy Boulevard
в штатах проспекты называют бульварами

Олег

Есть несколько систем транслитерации, mail.ru транслитерирует так: Prospekt imeni gazety Krasnoyarskii rabochii