Коля

Герпес во время беременности

Вскочил герпес на верхней губе, . не большой, но неприятно. Пойти к врачу не возможности, не пускают с работы. Мазать на свой страх и риск чем -либо не хочу - может быть опасно, 5 месяц срок. Может быть народные средства? Посоветуйте

Елена Малышева

Ацикловир как мазь, и ничего страшного в этом нет) главное, не в таблетках

Пётр Коколо

сера из ушей...

I?
Irina ????????????????

Герпес это вирус и не как не лечится особенностью вируса герпеса является пожизненное нахождение в организме человека с периодическими возобновлениями высыпаний, может передаться ребёнку ещё в утробе, передаётся в основном через поцелуи и сперму, это на всю жизнь, смеритесь

Александр Горбачев

Ну помажьте зубной пастой.

Просто Толик

Серой из уха народное средство

Дмитрий

Обязательно идите к врачу... Герпес - очень неприятная штука именно для ребенка.

Диана С

да согласна со всеми.. У меня был герпес положительный результат, и вирус перешел к ребенку, в итоге киста головного мозга. Сказали именно из за вируса ((

Ксения Житькова

у вас он раньше вообще бывал? если да, то не переживайте, просто потом у ребеночка тоже в жизни будет появляться, вы ему передали его по наследству. у меня в год по несколько раз бывает, во время беременности тоже был, 2 раза, все с малышом хорошо)))