Анастасия Кабанова

ухожу скоро в декрет какие пособия мне пологаются ???

я роботаю как мне все будет оплачиватся

Олег Щелканов

Если вы безработная, то государство вам оплатит декретные, т. е. больничный лист который вы получите пройдя декретную комиссию

Mister X

бльничный 140 дней, единовременное пособие, пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Алёна

таня! привет! это кристина! будут платить примерно 50% может чуть больше от твоей официальной зарплаты!

Виктория Калиничева

Вам полагается выплата декретных сумма за 70 дней до и 70 дней после родов (за 140) . Если в декрет до 31 декабря 2012 то можно выбрать систему оплаты по старому или новому расчету. Затем если встали до 12 недель на учет в ЖК то платят небольшую денежку единожды и затем выплата за роды. И затем платят на ребеночка до 1, 5 лет 40% от ср. зарплаты.