Умед

Что вы об этом думаете????

В Новосибирске впервые откроется интернет-магазин одежды на заказ по индивидуальным меркам!
Мужская одежда.
В этом магазине вы сами сможете снимать мерки, вбивать их в бланк заказа и оформлять заказ в течении 15-20 мин. Для снятия мерок есть всяческие пояснения ( видео, описание и картинки) . Срок исполнения заказа от 3 до 5 недель. Возможны задержки, в связи с праздниками. Т. к. одежда шьется заграницей и отправляется почтой России. p-jack(информация есть в соц. сетях!)

Иринка

... и сами же пошить одежду из принесённых материалов. За всё про всё....1000 рублей.