Лидия Ежова

можно ли использовать клей момент классик для обоев на флезилиновой основе?

Хуршед Маджидов

Попробуй приклеить маленький кусочек, если приклеиться то можно.

Yulia Naumova

Для флизелиновых обоев необходимо использовать специальный клей или клей для стеклотканей. В зависимости от тяжести и плотности обоев из винила используются специальный или специальный клей для стеклотканей.

Момент Классик не пойдёт