Lestrigon Lestrigon

В любом стаде есть свой лидер, но ведь его легко свергнуть, достаточно пару зубов выбить и отправить в кому ?

Эри, не правда, пуля всегда была быстрее даже самого сильного

Елена Мелехина, зачем мне это надо? ну скажем свергну я лидера, я это сделаю для того, чтобы потешить свое самолюбие. ведь так приятно будет наблюдать как стадо баранов будет захлебываться в собственном дерьме, т. к некому его расхлебывать будет

Тагир Гайсин

Лидерство, основанное лишь на физической силе, недолговечно.. . Всегда найдётся более сильный...

Рафаэль Мялькаев

Лидеров не назначают. Если кому не дано, никогда не поднимешься до лидерства, хоть всех перестреляй))

Евгения Ермолаева

вот когда встает вопрос кто первый рванет под пули. спасая других-появляется совсем другой смысл лидерства. а ты говоришь про вожака.

Svetlana Shestakova

Верно.
Вожак должен всегда доказывать свою силу.
Иначе происходит так, как указано в вопросе.

Александр Экгардт

лидер- это кто в диком стаде быстрее выбьет пару зубов- согласен. а какой ни будь вшивый директор?

Кирилл Данилов

Ну допустим свергните вы лидера, а дальше то что? Вы что имеете предложить что то получше этому стаду? А если это "стадо" действительно лишь стадо, может оно достойно своего предводителя.