Людмила Ковалева

Есть ли cреди пользовaтeлей Ответов такие кому вы бы выбили зубы - если бы встретили их на улице?

Виталий Скрупскас

расстрелял бы накуй облил бензином и сжег!
но это только в гражданскую войну --ща зачем проблемы?

сейчас надо быть толерастом-социалистом

Mihail Bukov

Нет такого ни одного. Даже если кто-то и глумится над тобой и оскорбляет, надо понимать, что этот человек в беде, его наоборот должно быть по человечески жаль, что он пребывает в такой злобе и ожесточении.