Ля
Ляззата

Какую коробку вы предпочитаете? Механик или авто? Почему?

Ал
Алек

Типтроник. Это и автомат, и есть переключение на псевдомеханику. Вещь!

Анька Лушина

механику, хочется чувствовать, что ты управляешь авто

Ирина Белоущенко

по пробкам левая нога отвалится на механике

ОК
Оксана Коскова

Механику. Мне нравится переключать все 14 передач самостоятельно!

Сергей Гукасов

в городе автомат рулит, в пробках не приходиться лезгинку танцевать. а вообще все равно, даже не задумывался :))

Лена Сергеевы

механику-однозначно
хочу управлять автомобилем, а не сидеть и жать на педаль, и ждать как она захочет ехать

Евгений

Механика. Почему? !
Дурная привычка.

Валентина Парий

это кому что нравится

Ха
Хариша

механика