Людмила Фоменко

Есть ли курсы авто-механиков для девушек?

Я всегда не любила делать что то на половину, поэтому когда начинаю что то изучать хочу знать об этом все. Выучилась и сдала на права я в 17 лет. ( с первого раза и без взятки если кому интересно) в 18 их получила, но мне этого не достаточно. я боюсь представить если например у меня масло кончиться я буд 3 часа думать что произошло. А потом обьяснять водителям, которые по доброте душевной остановились, что у меня "машинка не работает" или что то "крякнула и все", поэтому мне хотелось бы разбираться в машинах ( не в марках и типов кузова, а нормально) иметь представление о трансмиссии, двигателе и т. д. с возможностью понять причину поломки ну и починить. Вообщем есть что то для таких как я? заранее спасибо)

техникум это конечно прекрасно, но я учусь на очном с 9.00 до 20.00 так что техникум мне не очень подходит

Сергей Елисеев

Техникум. 3 года и вуаля ты автомеханик.

Алина Чепурина

курсы для всех одни
с полом они не связаны

иди у учить

Алиса

Знания оно конечно хорошо,
но когда руками всё переберёшь, другое дело.
Удачи!

Кристина Косинова

замуж за автомеханника и ты освоиш эту науку в короткие сроки

Андрей Абакумов

Авто механик это просто человек знающий устройство авто.
Вполне вероятно что в ремонте авто он дубина.
Авто ремонтируют как миниум люди 5 узких специальностей... и любой из них как правило нос утрет автомеханику.

Наталья Мамай

дилеры официальные учат людей платя им деньги за это. но после этого они там работают. но бабу туда никак не возьмут. хоть тресни.

Станислав Егоров

почитай литературу сайты и тд. а если что случиться пиши в личку помогу как ни как специалист с высшим образованием, начни с азов с того как работает двигатель и тд потом по системам грм кшм и тд

Zolotoy Parus

Конечно, есть. Только не отдельные, а общие для всех.

Дм
Дмитрий

Заходишь на сайт http:// www . autoprospect . ru / находишь там свой автомобиль, и изучаешь всё по порядку. Но в ремонте автомобиля главное не знания, а технический склад ума чтобы можно было понять что сломалось и придумать как это отремонтировать.

Марина Дмитревская

есть курсы специальные, туда идут даже те кто не знает что такое колесо. обучают хорошо (зависит от самого обучающегося и от учителя). набери в интернете. а вообще я сам могу тебе конкретно обяснить технические характеристики авто, в чем заключается работа того или иного прибора и механизма и способы устранения