Юлия Юлия

Что нужно оканчивать чтобы стать професиональным авто-механиком?

Татьяна Гребенникова

Школу пилота на истребитель. Купите 9ку годов 80х и разбирайте, ковыряйте, собирайте. Будет летать как самолет - Вы автомеханик)

Капитан Диего

20 лет учиться надо.

Татьяна Божок

теорию надо изучать и применять ее на практике. только потом через 10-15 лет может быть ты и станешь профессиональным механиком

Леонид Николаев

Стаж работы! Только тогда может и станеш профессиональным авто-механиком.

Алёна

Главное, что бы было по кайфу это дело. попросись куда нибудь в автобусный парк, там без опыта могут взять и обучат. а слесарюги там от бога, по своему опыту говорю.

Савенкова

не царское это дело гайки крутить

Наталия Мартынова

Таня хватит уже эту хуету по несколько раз спрашивать. Не станешь ты автомехом иди кури бамбук

Дмитрий Захаров

автомеханический техникум