Научная Библиотека Мснк

как определить номер цилиндра двигателя

Павел Raikin

встань перед машиной (лицом к ней) , подними капот и считай слева направо.

Ольга Ширяева

первый, это тот что перед вторым, а четвертый это тот что после третьего

Да
Дарья

Найти Первый цилиндр. Методом счёта определить нужный номер цилиндра.

Виктор

рядом с коробкой всегда последний

Кирилл

Обычно по правилам, отсчёт цилиндров ведётся от механизма ГРМ, если не указано другое положение вещей.

Татьяна Якименко

Помогите пожалуйста, что за марка у этого цилиндра?