Любовь Боброва

В каком банке выгоднее всего отрыть расчетный счет для ИП, деятельность розн. торговля одежды

Ну в любом - это такое общирное понятие, у всех банков разный ценник, в сбере например за одно открытие 5 т. р берут + дорогое обслуживание, а нужен более-менее нормальный банк с недорогим обслуживание расчетного счета + меньшая головная боль с операции, чтобы деньги не через неделю доходили, в этом духе в общем.. короче самый оптимум за минимальные деньги нужен, регион СПБ, если чего..

Евгений

Открывай в любом, а потом договоритесь !

Татьянка Сократова

есть один банк такой . если нужно напиши на почту . здесь ссылки указывать нельзя

Вряд-Ли Это-Я

посмотрите Авнгард

Hello Omny

Какие проблемы? Бери лопату и рой. Кто мешает?