Ка
Каришка

Подскажите, сколько блинов должно выходить на поллитра молока. Мне кажется, у меня мало выходит, 5-6 штук

не знаю, почему

Яна Жданкова

Мало, да. Наверное, они толстые

Каменный Лев

Ну, если толсты такие, то вполне нормально, еще какой диаметр сковороды... если она см 30, то много!

Юля Брод

Надо смотреть на их толщину и размер сковороды.

Андрей Постников

много муки ложешь, на поллитра молока 2яйца, 2 ст л сахара, немного соли, 1 стакан муки. полложки столовой масла растительного, на разогретую сковороду немного теста и наклоняешь сковородку чтоб оно расплылось.