Сергей Травин

Почему у рыбки (астронотуса) на одном глазу появилось белое пятно размером 5мм. Пятно почти на весь глаз . Чтоделать

Светлана Воронина

Ацидоз. Проверь РН ижесткость.

Махмуд Рахимов

Лечить накладно. Лекарства слишком дорогие. Этого в унитаз. Купи другого. Извините за жестокость, но сделать это надо-дабы сохранить остальных. Вы-же не знаете, что это за болезнь. А вдруг заразная?