One Step Closer

Мог ли астронотус сьесть золотую рыбку ?

В аквариуме плавало 4 попугая, 1 астронотус и 4 золотые. Золотых поселили временно, так как некуда было в тот момент. Уехав из дома на три дня, по возвращению не обнаружила одну золотую тигровую рыбку. Испарилась бесследно ...перерыла весь аквас . Подозреваю астронотуса. Неужели он сожрал ее целиком ???Они в принципе по размеру одинаковы 6 см. Как такое возможно ???
P.S выпрыгнуть из акваса никто не мог, крышка имеется.

Юрий Ясинский

Прям детектив)) ) А улитки есть? Просто улитки могут съесть, или может в фильтр попала и там где нибудь скелет.

Салимов Арыслан

Да конечно мог. Он даже знал что вы уедете на 3 дня. ждал. дождался и вот результат. не неадо было без присмотра оставлять на долго.

Ирина Панкова

мог, безусловно! астриков в основном с пираньями содержут

Евгений

мог конечно я своих кормлю размороженой килькой