Ксения

Мне тут друг сказал : Выбирай либо я либо моя девушка! И я теперь не знаю что делать дайте совет !?

Антон

друг бы так не сказал!

Коля И Виолеттик Кузьменко

ты назвал его друг, вот если он им и является то поймёт тебя, но есть вариант познакомить его с подругой твоей девушки и будете вместе гулять, нельзя рушить отношения из за его прихоти, если конечно девушка не б....

Геннадий

Девушку выбирай, с ней интереснее.

Маша Бондарь

"хороший" у тебя "друг", повезло. Может твоя девушка окажется лучше и умнее "друга", тогда и думать нечего.

Александр Зыбин

это не друг, он от зависти так говорит.

Дамир Миникаев

Это не друг раз так сказал, выбирай девушку .