Александр Смирнов

Меня девушка поставила перед выбором . Либо я выбираю её либо своих друзей . Кого мне выбрать ?

Друзей знаю всех лет 7, а с ней только 2 месяца встречаюсь !

Людмила Туркина

Друзей старик.... она тебя кинет.... а друзья назад не вернуться... поверь на слово!!!

Катерина

пошли ЕЁ нахуй! перед выбором она ставит блять!

Сергей Николаев

выбирай её подруг - не прогадаешь! Проверено на себе 😉

Ируська Андреева

это проверка интернет пользователей щас? ) выбирай девушку, друзья подождут аххахаха

Юлия Орешина

Выбирай, кто для тебя важнее.
Но ведь можно и совмещать, если и тебя, и девушку всё устраивает

Яна Олейник

Сам считай ответил на свой вопрос )

А_
Алёнка _

того кто тебе дороже

Григорий Гридин

Слишком мало встречаетесь, что бы она так много о себе возомнила. А вообще как правило с такими лучше сразу расходиться

Леша Лоев

ты подумай она тебя кинет а друзья ведь останутся. А если ты выберешь ее то потом когда она тебя кинет друзей ведь рядом уже не будет! выбор только за тобой думай и придешь к верному решению

Евгений Добрынин

не будь слабаком 🙂 ты же мужчина 🙂 Во-первых адекватная девушка перед таким выбором не ставит, во-вторых- чего она вообще что-то предъявляет?)

Юлия Буланникова

Какие бы ни были друзья, они тебе помогут в любой ситуации! Вот будут тебя пиздить толпой, кто за тебя пойдет до конца? Не девушка ведь, правельно? Объясни ей все. Если не поймет, шли ее нахуй
Если любит, то поймет и ебанутых условий ставить больше не будет. добра тебе

Инесса Ибрагимова

дааа достал ты ее со своими друзьями значит. Задумайся над этим

Олег Четвертной

Это что тебе надо больше то и выбирай, вот друзья нужнее так друзей и выбирай, хотя семь лет не значат ничего, и больше люди дружили и дружба врозь, а жена может на всю жизнь. Вот одна моя подруга тоже все подруг слушала, то подруги ей то шепнут, то это, все разведенки, а я плюнул и ушел, пусть ее подруги, ее и трахают, достали млять.

Вовчик

Выбор есть всегда, не бывает ситуации, где нету выбора. У тебя есть даже выбор: выбирать или не выбирать.
__ да-да, ты не должен делать ее выбор. Выбор между предательством и предательством... .

__ Из любой ситуации есть выход. Знаешь если она нормальная, и есть и живет любовь в ваших отношениях, то она осознает свою ошибку и попросит прощения за глупость.. . когда она это сделает - уже другой вопрос.
__ Время, когда она (если нормальная и любит) осознает ошибку, зависит от твоего выбора.. . игнорировать это нельзя.. . ты должен выбрать друзей, обязательно друзей. Ради любви нельзя жертвовать благим чувством, иначе это не любовь, а глупость
_______
"Ради любви нельзя жертвовать чувствами, можно жертвовать материальные ценности, но не чувства, тем более не дружбу. Если любовь требует такого выбора, то я отказываюсь от такой любви, поскольку такая любовь изначально была ошибкой. "

- Пойдет в ответ?

Abusufyon Muslim

выбирай друзей, и возможно ты не ошибёшься...

Алексей Макаров

Если друзья такие, что типа, наркомания, азарт, бешенство, то думаю, она хочет тебя уберечь.. .
Если же друзья нормальные, то любящая не поставила бы тебя перед выбором. . .Вывод делай сам...

Наталья Чельманова

Я девушка, но я за твоих друзей. Так как тут нельзя ставить перед выбором. Друзья есть друзья, а девушка если нормальная должна понимать, что это не лишние люди в твоей жизни.

Towards Todeath

Друзей ты знаешь с детства, а эту штучку 2 месяца, и кому ты больше доверяешь!

Наталья Алешкина

друзей выбирай. особенно если друзья хорошие. девушка неизвестно какая еще. 2 месяца слишком малый срок

Павел Бодров

те кто любит перед выбором не ставят, хотя если вы строите отношения, то должны учитывать ваши общие интересы и друзья так же

Ирина Фёдорова

Конечно друзей!