Настя

Что за программа webalta и как её удалить? Хочу поменять стартовую страничку а она не даёт.

Ольга Чёрная

смотря какой браузер

Alisher Mamajanov

Аааа знакомая вещь у меня такое, надо было зайти в панель управления оттуда зайти в "удаление или изменение программ" найти эту вебалту и удалить её, можно также посмотреть в дополнениях браузера если есть такой плагин вебалта удалить его. и всё.

Юрий Ясинский

это старый попадос набери в яндексе там полно рецептов с ней не так все простопосмотри