Марина Некрасова

Как настроить интернет на android пишет нет потключения раньше все работало 😞

Денис Евд

пароль наверное на вайфай изменили...

Кирилл Отдельнов

настрой точку доступа, в настойках, или пальце проведи по сенсору сверху вниз, и нажми на функцию подключить сеть, там такие волны нарисованы

Тимофеева Анна

настраивается не андроид, а устройство (смартфон, планшет или ещё что-то) . если бы ты указал, что за устройство у тебя не конектится к инету - совсем другой вопрос был бы. а так получается вопрос не полный, точнее не корректный.