Александр

сделали массаж банкой на шее и плечах все бордовое опасно ли это?

Р.
Рушана ...

Так и должно быть, рассосется. А когда банки ставят, пятна бывают прямо коричневые. Как в Джентльменах удачи у Папанова, видели?

Amante De La Muerte

пройдет, но явно переборщил массажист

Наташа Кириллова

Не опасно, все пройдет через 4-5 дней, зато мышцам будет легче.

Ю)
Юляшка ))))

у новичков от банки сильная гиперемия, не смертельно..., но, банкой по шее это чересчур. давайтека без фанатизма, шейный отдел-серьезная зона!!!