Александр

очень болит спина и отдает как будто в низ живота! а на работе когда физически очень напрягаюсь

на работе бывает по сорок тонн на руках переносим и ни грамма не болит! а дома посидишь чуть чуть и встать не могу

Владимир Ершов

Похоже на остеохондроз. Защемляет именно, когда сидишь. Бывает и в пах отдает. К неврологу.