Елена Насонова

почему болит низ живота очень сильно отдает в поясницу

у меня все признаки беременности но тест отризательный месячные пошли с задержкой в 9дней. как начинаю нервничать болит живот и очень тянет в низ после месячных открывалось кроватечение через несколько дней. что такое? и как с этим справиться?

Константин Салтыков

К врачу
Может быть что угодно

Ал
Алсу

Родная ты долго не мучий себя иди врачу гинекологу он назначит лечение кроватичение опасны

Софья Кравцова

симптомы напоминают язву, иди срочно к гастроэнтерологу не тяни будет только хуже

Фёдор Корнейчук

это очень опасно, возможно у тебя произошел выкидыш или что-то другое опасное случилось! по женски если болит, не медля иди к врачу, может быть сильная эрозия шейки матки, если так, то ее нужно прижечь, чтобы кровотечения не было! не тяни с гинекологом, таблетки тоже не пей перед приемом, врач назначит анализы, а показать может не правильно из-за них! желаю здоровья!

Тарасенко Наталья

А к врачу сходить пробовала?

Сергей Опекунов

К врачу, и лучше с этим не медлить.

Руслан Бугаев

к гинекологу гладить низ живота