Дмитрий Ярмолюк

Дайте совет что делать если обсыпало лицо это не прыщи, нет времени бежать в аптеку!!!. ((((!!!!

Игорь Овчаренко

беги к врачу, а не в аптеку

Валерий Зимин

может быть аллергическая крапивница, примите Тавегил или Супрастин, не повредит.

Ал
Александра

Может аллергия? Тогда что-то антигистаминное, можно супрастин.

Татьяна Пепелина

что то много сьели, может цитрусовые, на ночь попробуйте таблетку тавегила

Анатолий Галкин

Ветеринарный препарат мазь ЯМ БК, внимательно прочтите инструкцию