Алексей

А о чем же можно написать в сочинение про первого президента РК?

Василиса Печерская

То же самое, что и про второго, и третьего,
потому как это одно лицо:
Наш Дорогой Нурсултан Абишевич!

Александр Серенко

Республики Конго, что ли?...

Евгений Суворов

Во первых вступление, во вторых немного о его биографии начиная с малых лет, затем о его вкладе в становление РК в общем . Заключение. Вообще зависит от сферы заинтересованности, ну зачем и куда и доя чего Вам это сочинение.

Танюсик Воронцова

У него есть книги. Не помню название. Они автобиографические. По поисковику набери: Ельцин, Биография. Что-нибудь нацапаешь. Удачи.