Андрей Evolution

НУЖНА ПОМОЩ!!! как избавиться от боли в глазах??? у меня смешанный астигматизм а я на компе оч долго сижу и глаза болят

как избавиться скажите плизззззз????

Владимир Медведев

Слушай. Есть черемуху, паслен, чернику, морковку. Мыть глаза заваром подорожника или календулы. Контрасная вода. И упражнения. (могу дать).

Ирина Белозерова

Попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], специалисты наверняка помогут, к тому же вдруг у вас боли не из-за астигматизма, а из-за какой-нибудь другой глазной болезни.

Бывает кстати, что и болезнь то не глазная боль вызывает.