Салават Хероев

Из за того что сижу очень долго за компом часто появляються спазм или глазные боли

проходит после таблетки от спазмов спазган вроде. в (проблема уже несколько лет и болит только правый глаз был у врача выявил только конюктивит)

Заранее спасибо

что это за болзень и как лечитб

Андрей Михеев

а много ли ты денег зарабатываешь работой за компом до токого печального состояния? Если это по работе и ты скоро будешь миллионером, то бросишь эту дрянь и уедешь на Багамы отдыхать, потерпи немножко. А если ты там играешься, то лучшее лекарство - это профилактика. Ограничение работы (и тем более игры за компьютером) . Найди в инете упражнения "гимнастика для глаз". Вот и всё. Лекарства мало эффективны и имеют побочные действия