Ал
Александра

у меня появились частые боли и спазмы в желудке. уже год как мучаюсь. что мне делать и как его лечит

Odilbek Khudaynazarov

И что же ждем?
Идите немедленно в понедельник на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, возможно даже язва желудка. Врач Вам назначит нужное лечение, а иначе запустите заболевание.

Майрамбек Тагаев

Побольше пить чая с ромашкой и обратиться к врачу. . сами ничего не делайте. . Ношпу тоже не надо пить. . в этом она не поможет

Ksю Анатоlьevна

Обратится к гастроэнтерологу и выполнять все егоуказания!

Наталия Джафарова

Немедленно к врачу! Только врач установит причину и назначит лечение. Сами ничего не предпринимайте!

Денис Иванов

Марина, срочно к врачу.

Инна Смирных

Около 40 лет и в особенности у женщин ослабляется функция привратника, который перекрывает доступ содержимого желудка в пищевод. Мне помог препарат ОМЕЗ (или Омепразол) . 1 тб натощак в сутки и все боли прошли. Он понижает кислотность. Но к врачу все-таки сходите.

Яна

Что же Вы, голубушка, к гастроэнтерологу не пошли?